Новости / Октябрь 2012

 

Новый способ подбора позиций на сайте ООО «Сила тока»

 На сайте появилось большое поисковое окно на главной странице

При вводе ключевых слов сайт сам будет подсказывать вам наиболее популярные позиции из тех, которые совпадают с введенным ключевым словом.

Так, например, введя в поле «ВВГ 2» вам будет предложено выбрать из нескольких позиций, у которых встречается слово ВВГ и цифра 2.

Если вы выберите любую из предложенных позиций, то получите полную информацию только по данному товару на странице результатов поиска.

 Но если вы не будете выбирать конкретную позицию, а просто нажмете «Enter», то на странице результатов поиска получите полную информацию по ряду позиций, сходных с введенными ключевыми словами.

 

Эта новая форма предназначена для быстрого поиска и подбора нужных вам позиций. На данной странице также видны остатки по филиалам, цены, и другие характеристики, необходимые для заказа. Указав в крайне правом, белом поле количество и нажав «Enter» вы добавляете данный товар к заказу. Вводя другие ключевые слова или фразы в поисковую строку, вы с легкостью найдете в нашей базе все необходимые вам товары.

Теперь вам не требуется ориентироваться в структуре нашего каталога, а достаточно ввести лишь ключевые слова или фразы для поиска нужного вам товара.

Надеемся, что данный сервис облегчит вам работу с нашим сайтом.

 

 

 

 

 

Акция «Низкие цены»

«Хорошие цены» за «хорошее количество». Выгодные предложения для Вас.